Как снять блокировку карты после оплаты долга перед судебными приставами через онлайн
Я оплатила долг перед судебными приставами через онлайн когда мне снимут блокировку карты и что я должна для этого сделать помогите.
Доброго времени суток! Желательно обратиться с квитанцией об оплате лично к приставу-исполнителю. В этом случае запрет снимут при вас. Если документ не предоставите, снятие произойдет не ранее чем через 3 дня.
Здравствуйте.
Вам лучше самой обратиться в приставы с квитанцией, так будет быстрее.
Когда они увидят квитанцию об оплате и снимут копию, то пристав окончит производство и арест будет снять.
Здравствуйте, Виктория! Вы можете обратиться к судебному приставу и предоставить документы, подтверждающие оплату долга, после этого судебный пристав снимет арест. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.