Предлагаем компромиссное решение по аресту автомобиля при кредите в банке Москвы
Здравствуйте.
Вам лучше было обжаловать решение суда.
Если это судебный приказ, то отменять его.
Если заочное решение, то писать возражение.
Однако Вы и сейчас можете обратиться в суд, который вынес решение, и попросить у него рассрочку.
Доброго времени суток! Банк имеет право диктовать свои условия при наличии задолженности по кредиту. Приглашайте покупателя в банк, пусть он погашает задолженность, остаток суммы получите на руки. Удачи и всего доброго.
Банк конечно не согласится на это и будет требовать возврат всей задолженности. С этим вы ничего не поделаете. Однако вам необходимо отменять вынесенное решение суда. Если вынесли СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ или ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ отменить их можно. После отмены снимается арест.