Нас восемь детей квартира съёмщик отец после его смерти кто будет квартира съёмщик.
Здравствуйте! Квартиросъемщиком будет любой из тех лиц, которые в квартире зарегистрированы
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Если квартира муниципальная, то право на эту квартиру имеют только те, кто зарегистрирован в квартире по месту жительства.
Добрый день. На сегодняшний день такого понятия, как квартиросъемщик уже нет. С Вами со всеми заключается договор социального найма, у всех равные права пользования жилым помещением.
Здравствуйте, Ирина! После смерти отца Вам необходимо переоформить договор соцнайма, при этом любой из членов семьи может стать основным квартиросъемщиком. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.