Мать одиночка троих детей хочет отказаться от участка без коммуникаций и получить денежную компенсацию
Здравствуйте! Государство обязано выделить участок, коммуникации осуществляете за свой счет. Подключение эл.энергии по федеральной программе стоит 550 рублей. Денежная компенсация взамен участка не выдается.
Здравствуйте. Вы можете попробовать оформить право собственности на земельный участок и продать его, денежная компенсация вместо земельного участка во многих регионах не предусмотрена, но данный вопрос лучше уточнить в администрации или органах социальной защиты (в зависимости от того, кем этот участок Вам предоставляется)