Мурманск, 16.06.2017, 07:39

Приватизированная квартира, разделение доли между несовершеннолетним сыном и вторым наследником - вероятная ответственность родителей за квартплату

Вопрос №12702419 из г. Мурманск
опубликован 16.06.2017, 07:39
На сына приватизирована 50% квартира, вторые 50% поделены между ним и вторым наследником, сын несовершеннолетний. Кто должен платить за кварплату, родители?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если На сына приватизирована 50% квартира, вторые 50% поделены между ним и вторым наследником, сын несовершеннолетний. То за квартиру должны платить его законные представители

16.06.2017, 07:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А есть ли какая то льгота?

16.06.2017, 07:45

Увы нет никакой льготы, если ребёнок не инвалид, конечно, можно часть оплаты взыскать ещё и со второго собственника, его долю, удачи вам

16.06.2017, 07:46

Здравствуйте. Если Вы являетесь малоимущими, то можете оформить компенсацию оплаты коммунальных услуг в соцзащите. Всего Вам хорошего.

16.06.2017, 07:47