Могут ли приставы наложить арест на автомобиль стоимостью 450000 рублей из-за долга перед банком 150000 рублей, и возможность разделения долга на три части с целью предотвращения ареста?
Доброго Времени суток!
Если ВЫ сразу, после возбуждения исполнительного производства начнете платить - АРЕСТ авто - мало вероятен
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и Вы не исполняете обязанность по уплате долга добровольно - судебный пристав имеет право наложить арест на имущество должника, в том числе и на автомобиль. Разделить долг Вы не можете. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте!
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на имущество должника, в том числе и автомобиль.
Добрый день! Арест на запрещает Вам ездить, арест это лишь ограничение в распоряжении, т.е. Вы не можете его продать, подарить и т.д., а так лучше всего, обратитесь в суд и попросите предоставить рассрочку.