Как приватизировать квартиру в двух квартирном доме вмести с земельным участком?
Как приватизировать квартиру в двух квартирном доме вмести с земельны участком?
Заключается договор о бесплатной передаче в собственность жилого помещения от наймодателя вам. Обращайтесь в местную администрацию, жилищный отдел. Всего доброго.
Для приватизации квартиры и земельного участка требуется оформить соответствующие документы в местной администрации и обратиться в органы государственной регистрации (Росреестр).
Добрый день. Приватизации подлежат муниципальные квартиры, ели имеется договор социального найма. Земельный участок "приватизации" под МКД не подлежит, его можно оформить в аренду.
Если квартира муниципальная и в соцнайме, то с согласия всеж зарегистрированных граждан пишите заявление на приватизацию. Удачи.