Как выкупить долю бывшего мужа в общей квартире при наличии детей и нового супруга без прописки?

• г. Ханты-Мансийск

Мы приобрели однокомнатную квартиру с мужем в 2003 г. В 2004 г. родилась дочь. У нас квартира в равных долях на троих. В 2007 г. развелись. Он живёт отдельно. Приобрёл себе однокомнатную квартиру. Прописан в своей квартире. В 2012 вышла за муж, родила дочь в 2013 г. Второй муж не прописан у нас. Хочу выкупить долю бывшего мужа за материн. Капит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нему с письменным уведомлением, укажите сумму за которую хотите выкупить, сроки рассмотрения Вашего уведомления.