Как отправить запрос в Узбекистан? Маме необходимо собрать документы для выхода на пенсию. Мы посылали ответ не пришёл.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с запросом в Центральный государственный архив Узбекистана100 043, г. Ташкент улица Чиланзарская, дом 2

Telephon 277-13-25

эл.почта uzarchive@archive.uz

сайт www.archive.uz