Можно ли перемещать машину без водительской карты на территории предприятия для погрузочно-разгрузочных работ?

• г. Вологда

Возможно ли движение машины без карты водителя на территории предприятия с целью переставления машины для погрузочно разгрузочных работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, если директор предприятия не возражает.

Предприятие и органы контроля могут просматривать информацию о чередованиях периода в пути и периода отдыха, о скоростном режиме движения, о времени автомобиля в пути и прочие интересующие параметры.