Нужна ли доверенность от родителей для бабушки, в поездке в Крым (Симферополь) с внучкой 11 лет. Спасибо.
Нужна ли доверенность от родителей для бабушки, в поездке в Крым (Симферополь) с внучкой 11 лет.
Спасибо.
Анна!
Доверенность не нужна, так они едут по территории России, а не за границу.
Спасибо за то, что обратились на наш сайт. Удачи Вам.
Не обязательна, но на всякий случай Нужна ли доверенность от родителей для бабушки, в поездке в Крым (Симферополь) с внучкой 11 лет. и полис ОМС возьмит е.
Передвижение по территории Российской Федерации вместе с родственником не требует подтверждение доверенностью. Только при выезде за пределы Российской Федерации требуется Согласие родителей.
Здравствуйте Анна! Можете (но это не является обязательным!) оформить доверенность на сопровождение ребенка в транспорте. Но даже без доверенности проблем возникнуть не должно, только если при посадке на поезд.
Доброе утро. На всякий случай необходимо сделать в виду того что это курорт чтобы выручка могла обратиться в медицинское учреждение если ребенку станет Плохо. Хорошего приятного дня.