Как можно наказать по закону пьяных соседей, которые шумят после 23:00 ежедневно?

• г. Нарьян-Мар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Что бы вам наказать по закону пьяных соседей, которые шумят после 23:00 ежедневно, вам нужно вызвать наряд полиции и составить протокол

Только один выход у Вас - обращение в полицию для составления протокола. И пусть выезжают сотрудники полиции и составляют протокол. Каждый раз так. удачи!

Вам следует обратиться в полицию, в этом случае на ваших соседей составят протокол, привлекут к административной ответственности.