Грозный, 16.06.2017, 10:05

У меня среднее образование, могу ли я поступить на 3 курс в высшего учебного заведения.

Вопрос №12703133 из г. Грозный
опубликован 16.06.2017, 10:05
У меня среднее образование, могу ли я поступить на 3 курс в высшего учебного заведения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от программы обучения., которую прошли Вы и от той которая в институте. Обратитесь к администрации института и решайте этот вопрос с ними.

16.06.2017, 10:21

Нет к сожалению, при наличии только общего среднего образования, то есть 11 классов, вы не имеете права на сокращённые сроки обучения в ВУЗе. Для вас-обучение только с первого курса.

16.06.2017, 10:07

В таком случае-вы имеете не среднее образование, а среднее профессиональное образование

При наличии среднего специального образования-вы Безусловно, имеете право на сокращенный срок обучения по специальности "юриспруденция" в высшем учебном заведении-три года

16.06.2017, 10:21

У меня среднее профессиональное образование, окончили техникум с присвоением квалификации юрист, имея данный диплом, я имею право поступить в третий курс в институт или в университет?

16.06.2017, 10:15