Комрат, 16.06.2017, 10:12

Как оформить двигатель​ у меня ничего нет на двигатель только бирка на двигателе.

Вопрос №12703203 из г. Комрат
опубликован 16.06.2017, 10:12
Как оформить двигатель​ у меня ничего нет на двигатель только бирка на двигателе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД для того чтобы зарегистрировать данные двигателя внести изменения в ПТС. Хорошего приятного дня.

16.06.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! В данном случае вам лучше обратится в ГИБДД по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.06.2017, 12:14

А где находится адрес пожалуйста.

16.06.2017, 10:31

Здравствуйте! Уточнить адрес МРЭО ГИБДД вы можете в Главном управлении МВД в справочной службе, можете это сделать и по телефону.

16.06.2017, 10:32

Доброе утро. Вы можете на сайте Главного Управления Внутренних Дел найти адреса вашего ГИБДД. Хорошего приятного дня вам.

16.06.2017, 10:34

Добрый день! В данном случае МРЭО ГИБДД вы можете в Главном управлении МВД в справочной службе,

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.06.2017, 12:14