Меня выдворили прошлом году сможешь снять.
Меня вдворили прошлом году сможешь снять.
Добрый день. Вам необходимо будет восстанавливать процессуальный срок для подачи жалобы об отмене постановления об административном правонарушении в виде выдворения. Хорошего приятного дня.
Что надо делать чтобы снять административное вдворения
Добрый день, уважаемый посетитель!
Надо подать жалобу на постановление об административном правонарушении в районный суд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Нужно найти юриста по месту постановки запрета и подать соответствующее заявление в суд. Через интернет такие вопросы не решаются.