В справке по форме банка, указывается фактически выплаченная з/п, за какой период,6 или 12 месяцев?

Вопрос №12703270 из г. Брянск
опубликован 16.06.2017, 10:27
В справке по форме банка, указывается фактически выплаченная з/п, за какой период,6 или 12 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотрите форму банка, период в ней должен быть указан. Как правило, доход указывается за 12 месяцев, предшествующих месяцу оформления кредита.

16.06.2017, 10:39

В зависимости от того за какой период попросил БАнк. Справку можно получить на работе в бухгалтерии, там есть форма справки о зарплате

16.06.2017, 10:33

В справке по форме банка-указывается заработная плата, выпученная за 6 месяцев, но при этом расписанная помесячно

16.06.2017, 10:36

За какой период необходимо указать в банке и нужно уточнять. Зависит от банка и его требований, единой нормы для всех нет. Всего доброго!

16.06.2017, 10:39

Период 6 месяцев, среднемесячная з/п 65000, т.е Фактически выплаченная зарплата составляет 390 000

16.06.2017, 10:35

В Банк дают справку не о среднемесячной зарплате, а о фактически выплаченной за конкретный период (пол года или год). Порядок подсчета среднего заработка другой.

16.06.2017, 10:38