Как поступить после ипотеки и окончания контракта службы в части, если хочу перейти в другое место службы?
Я служу в части имею квартиру по ипотеке конц контракта. Вопрос как поступит лудше..!? хочу в другой части подписать так как не переводят.
Вы вправе уступить свою квартиру, с согласия Банка, другому лицу с переводом ипотеки на него, либо продать квартиру лицу которое сразу оплатит полную стоимость квартиры и ВЫ погасите ипотеку.
Добрый день. Если вы уволились по расторжению контракта в таком случае вам придётся оплачивать самостоятельно ипотеку таком случае вы можете переподписать контракт в другой части. Хорошего приятного дня.