Пенза, 16.06.2017, 10:35

При следовании в санаторий, сделал остановку на середине пути. Маршрут не оплатили. Почему?

Вопрос №12703333 из г. Пенза
опубликован 16.06.2017, 10:35
При следовании в санаторий, сделал остановку на середине пути. Маршрут не оплатили. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что берется маршрут по прямой без остановок, например из Пензы в Москву. А если вы где-то останавливались, значит была пересадка и данном случае расчёт произвести невозможно.

16.06.2017, 11:40

Каким документом вы руководствуетесь, давая такие заключения?

16.06.2017, 11:54

Тем же самым документом, чем руководствуется ваш работодатель при отказе оплатить Вам дорогу в санаторий, вероятно. А вы чем руководствуетесь?

16.06.2017, 12:13