Штраф по номеру 18810172170608020440 все еще не оплачен - причина - территориальное разделение?
Оплатили штраф по номеру постановления 18810172170608020440 четыре дня назад через онлайн сбербанк. Штраф висит как не оплаченный. Штраф на территории тюменской обл., а оплачивали с территории города кургана. Может территориальное какое то разделение?
Лучший ответ
Здравствуйте Вам нужно взять квитанцию об оплате и обратиться с ней в ГИБДД возможно просто не внесли корректировку в базу данных Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Спасибо за полезный совет!