Штраф за перегруз по осям хоть один раз отменялся? .
Добрый день. Если докажете, что перегруза не было, то сможете отменить. Если Вы при наличии нарушения собрались что-то отменять, то законодательство этого не предусматривает, кроме некоторых процессуальных случаев.
Конечно, отменялся. И не один раз. Зависит от того какой груз взвешивался. Жидкий или твердый. Поэтому нужно обжаловать в суде. Помимо этого в суде можно просить снизить штраф ниже низжего предела.
Еще как отменялся и не раз, почитайте судебную практику в интернете, советую читать на сайтах Областных судов. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток!
Конечно отменялся, и не раз. Не всегда постановления об административном правонарушении законны, на то и существует установленный порядок их обжалования
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!