Благодарственное письмо министерства здравоохранения. Какие привилегии?

Лучший ответ

В соответствии с действующим законодательством России, указанное вами благодарственное письмо никаких льгот не предоставляет, оно является поощрением за труд в соответствии с трудовым кодексом России

Данная благодарность будет занесена вам в трудовую книжку.

Большое спасибо!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Получила от министерства здравоохранения, на день мед. работника, благодарственное письмо. Что оно мне даст?

[quote][/quote]Никаких выплат и льгот в этом государстве. Чисто поддержать ваш дух гражданский. Удачи.