Проверка незаконной реализации материнского капитала - что делать, если документы взяла возможно-бывшая супруга?
Здравствуйте, вы можете обратиться в пенсионный фонд, если у вас есть подозрение, что супруга пытается незаконно обналичить материнский капитал.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Обратитесь в ПФР с письменным запросом, так же можете обратиться в органы опеки с заявлением, чтобы они провели проверку.
Так же при наличии оснований, перечисленных в ст. 69 СК РФ Вы можете обратиться в суд с требованием лишения ее родительских прав.
--- Здравствуйте, МК выдают матерям а не отцам, и без включения детей в приобретаемую недвижимость, никто матери его не оформит. Удачи Вам и всего хорошего.