Важное сообщение от Международного Уголовного Суда о банковских платежах и наследстве

15.06.2017, 19:33, "otp.informationdesk@icc-cpi.int" :

Внимание Юрий Васильевич Леонов

Ваши отношения с банком ECWAS по инвестициям и развитию - БИРЭ, является законным и легитимным, вы можете идти вперед, чтобы сделать все необходимые платежи для получения денежный перевод и наследство баланс вашего desinated банковского счета.

Ваш в служении,

Роджер Клаус. Международный Уголовный Суд.

Гаага, Нидерланды

Пожалуйста проверьте.

Лучший ответ

Ну так вы попали на обыкновенных мошенников, поэтому хорошо что вовремя обратились на сайт. Ни в коем случае не нужно платить никаких денег.

--- Здравствуйте, мы ничего не проверяем. Обратитесь к любому юристу и опишите грамотно ситуацию, мало ли кто и что не присылает в личную почту. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Вас разводят обычные мошенники и никакого денежного перевода и наследства быть не может, не нужно верить сказкам. Всего вам доброго