Я собственник частного дома могу ли я выписать из дома брата из дома без его согласия?
Лучший ответ
Без его согласия вы можете выписать его только в судебном порядке. Подавайте заявление в районный суд и только суд прекратит его регистрацию.
Разумеется вы можете выписать своего брата из дома в судебном порядке, потому как вы как собственник имеется право распорядиться своим имуществом по собственному усмотрению.