Определение размера членского взноса в СНТ - финансовое обоснование и критерии расчета.
Определение размера членского взноса в СНТ.
Должен ли он иметь финансовое обоснование оказанием услуг из этого размера для участка собственника-члена СНТ.
Когда членский взнос определяется количеством членов СНТ, а когда размером участка члена СНТ.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Размер членского взноса в СНТ - должен иметь экономическое обоснование, которое расматривается на общем собрании
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. Размер членских взносов должен определяется на основании приходно-расходной сметы, с учетом фактических нужд СНТ и планируемых. Регламентировано должно быть в Уставе СНТ. У взносов обязательно должно быть экономическое обоснование, а вот привязываться оно может как количеству участков, так и их площади. (собственник может быть один и иметь 3 участка, например).