Как часто могут проводить проверки ИП в розничной торговли по спортивным брендам - адидас, найк и т.д.и какие штрафы?
При наличии жалобы или заявления со стороны потребителей, могут проводить хоть каждый день, поскольку наличие жалобы дает право на внеплановую проверку любого индивидуального предпринимателя или юридического лица.
Добрый день, уважаемый посетитель!
По жалобам вправе проверить когда угодно и сколько угодно раз. Штрафы - смотря какое нарушение будет выявлено
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!