Отказ включения КБ Тальменка в реестр, несмотря на наличие документов - что делать?
Да, вы должны подать в арбитражный суд заявления о включении требований кредиторов в реестр должника, с приложением документов подтверждающих обоснованность заявленных требований,
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае действительно нужно обратиться в суд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день, если Вы оказались за реестром обязательств, обращайтесь в суд с иском о включении в реестр (предъявив все, имеющиеся у Вас доказательства).
Здравствуйте. Ситуация распространённая, в том числе с указанным банком. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать с ГК АСВ стразовое возмещение по вкладу. Положительная практика по аналогичным делам имеется.