LSN Messenger
Тараз, 16.06.2017, 13:05

Сколько дней дается на оформление протокола участковым?

Вопрос №12704311 из г. Тараз
опубликован 16.06.2017, 13:05
Сколько дней дается на оформление протокола учестковым?
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента проверки протокол об административном правонарушении может быть составлен и в течение двух месяцев в ряде случаев. Самый минимальный срок - двое суток.

16.06.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте В течение 10 суток должен оформить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

16.06.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Протокол об административном правонарушении должен оформляться на месте. Если на месте оформление невозможно, то он составляется сразу в отделении.

Всего наилучшего!

16.06.2017, 13:10

А если в отделение вызвали на следующи день, но учесткового не было на месте и он перенес встречу еще на два дня?

16.06.2017, 13:14

Арслан! Участковый может составить протокол в любой момент. Пока все в сроках и все законно. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

16.06.2017, 13:18