LSN Messenger
Курган, 16.06.2017, 13:08

Сняли дверь считается ли это перепланировкой?

Вопрос №12704320 из г. Курган
опубликован 16.06.2017, 13:08
Является ли это перепланировкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, это считается перепланировкой, поскольку на плане квартиры данная дверь есть. На проведение перепланировки надо получать согласие администрации.

16.06.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Не знаем.

Вы не пишете что Вы перестроили, где, какие там стены или иные конструкции, какая планировка была изначально.

16.06.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

--- Здравствуйте, да это перепланировка, причём однозначно. Которую придётся узаконить. Удачи Вам и всего хорошего.

16.06.2017, 13:39

В плане квартиры нарисована дверь, а у нас двери нет, считается ли это перепланировкой дверного проема.

16.06.2017, 13:37

Да, это будет считаться перепланировкой, так как дверь Вы перенесли.

Перепланировку необходимо будет узаканивать, либо инспекция имеет право требовать привести все в первоначальный вид.

16.06.2017, 13:38

Да, это считается перепланировкой, поскольку на плане квартиры данная дверь есть. На проведение перепланировки надо получать согласие администрации.

16.06.2017, 13:42