Как отказаться от доли дома, подлежащего сносу, и избежать проблем с налогами?

На меня записана 1/2 доля дома который принадлежит под снос. В течение 10 лет я получала пару писем с налогом на дом которые оплачивала. Я хотела бы отказаться от дома чтобы не было проблем. Куда мне следует обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Такого понятия такого ка отказ от доли собственности нет. Вы можете подарить ее или продать, скажем, за рубль.

За более подробную консультацию по этому вопросу, могу проконсультировать платно.