Задолженность по взносам на капитальный ремонт - причины невыплаты полной компенсации
Коммунальные услуги оплачиваю в положенные сроки, а по взносам на кап. ремонт есть задолженность. Почему компенсация не выплачивается полностью.
Лучший ответ
Здравствуйте Не выплачиваются потому что есть задолженность по капремонту погасите задолженность И вам восстановит все выплаты Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! При наличии задолженности по взносам на капитальный ремонт субсидия на коммунальные услуги не предоставляется, потому что взносы входят в общую структуру платы за коммунальные услуги.