Возможен ли возврат в очередь в детский садик, если откажут из-за несоответствия медкомиссии?

• г. Магнитогорск

Были направлены в детский садик, но не прошли медицинскую комиссию по состоянию здоровья (ребенок заболел орви). Заведующая сказала, что если не пройдем комиссию в течение 2-х недель, нам откажут в приеме.

Вопрос такой:

Если нам отказывают в приеме в детский сад, то восстановят ли нас в прежней очереди при том, что путевку мы уже получили? Имеют ли вообще право нам отказать по такой причине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще в данном случае не имеют права отказать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!