Условия приёма в техникум. Специальности на базе 9 кл.
Какие документы нужны для поступления на базе 9 классов, и какие специальности можно получить в железнодорожном техникуме?
Лучший ответ
Какие документы нужны для поступления на базе 9 классов, и какие специальности можно получить в железнодорожном техникумеоб этом вы узнаете на сайте техникума.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Уточните перечень документов в образовательном учреждении, в которое Вы планируете поступать. Паспорт и документ об обучении понадобятся.