Как оплачивать вывоз мусора в частном доме по количеству проживающих или прописанных.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
вывоз мусора в частном доме должен оплачиваться по количеству реально проживающих
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. Вывоз и утилизацию мусора оплачивать нужно по количеству зарегистрированных в жилом помещении лиц.
Всего доброго, спасибо за обращение на наш сайт!
Наталья, добрый день!
Вывоз ТБО в частном доме рассчитывается по количеству зарегистрированных лиц.
С уважением, Игорь Пусев.
Доброго времени суток! Вывоз мусора в частном доме следует рассчитывать из числа зарегистрированных в этом жилом доме лиц. Всего хорошего!