Требования газовой службы к срублению старых деревьев и переносу вольера для собаки при подключении к магистрали
Добрый Вам день
это требуется детальный анализ. Это платные услуги консультантов...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день. Подключение к газоснабжению выполняется согласно установленным требованиям. Поэтому необходимо устранить препятствия.
Спасибо за обращение на наш сайт!
Добрый Вам день
нужно разбираться раньше была ли врезка по тех. условиям и какие есть документы
Помогите уточнить нормативку, в которой изложены требования к выполнению подключения к газоснабжению частных домовладений. Не оставляет ощущение неадекватности предъявляемых требований.