LSN Messenger
Горно-Алтайск, 16.06.2017, 15:05

Требования газовой службы к срублению старых деревьев и переносу вольера для собаки при подключении к магистрали

Вопрос №12705054 из г. Горно-Алтайск
опубликован 16.06.2017, 15:05
Подводка газа к дому выполнена на территории двора под землей специалистами газового хозяйства. Сейчас, через три года, при подключении к магистрали предъявлены требования: срубить старые плодовые деревья, растущие недалеко от места где проходит труба; перенести вольер для собаки в другое место, якобы для обеспечения беспрепятственного прохода специалистов к точке ввода газа в домовладение. Правомерны ли требования газовой службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

это требуется детальный анализ. Это платные услуги консультантов...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

16.06.2017, 16:46

Добрый день. Подключение к газоснабжению выполняется согласно установленным требованиям. Поэтому необходимо устранить препятствия.

Спасибо за обращение на наш сайт!

16.06.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! Извините, но это не ответ, и тем более не юридическая помощь. Это просто профанация. Короче фигня полная!

Добрый Вам день

нужно разбираться раньше была ли врезка по тех. условиям и какие есть документы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

16.06.2017, 15:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Помогите уточнить нормативку, в которой изложены требования к выполнению подключения к газоснабжению частных домовладений. Не оставляет ощущение неадекватности предъявляемых требований.

16.06.2017, 16:39