Оплата штрафа онлайн - Могу ли я использовать свою карту и передавать личные данные сына?
Добрый Вам день
да если платеж будет оформлен от имени сына такой платеж примут иначе - нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Да Безусловно, вы можете оплатить штраф со своей банковской карты, главное чтобы в квитанции были указаны ФИО сына, его паспортные данные и адрес его проживания.
Добрый день. Нет, не вздумайте так платить. Пусть он сам осуществит платеж через любой банк по имеющимся реквизитам. В противном случае будете долго бегать по инстанциям и ни к чему хорошему это не приведет.
Здравствуете.
Можете со своей карты оплатить штраф. Только с реквизитами повнимательнее.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".