Возможны ли более мягкие наказания за крупную кражу денег в Молдавии?
Добрый день!
Если преступление соверешено на территории Молдавии, то Вам следует обратиться к уголовному кодексу этой страны.
На этом сайте мы анализируем наше законодательство.
У нас, если это особо крупный разимер, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Добрый день, Татьяна! Решать будет суд, обратитесь к помощи адвокатов, они ознакомятся с материалами дела, изучат все обстоятельства, которые есть в материалах дела, показания других участников группировки. Не думаю, что будет условный срок. Насчет ниже нижнего предела вам скажет только адвокат при наличии смягчающих вину обстоятельств.
Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!