Как правильно составить заявление в органы опеки на мать, которая не дает видеться с ребенком. И поставить ее на учет.

Как правильно составить заявление в органы опеки на мать, которая не дает видется с ребенком. И поставить ее на учет.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В произвольной форме напишите, требуйте привлечения ее к административной ответственности

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Заявление составляется в произвольной форме.

Думаю, что вам следует обратится в суд с исковым заявлением и требовать установления порядка общения с ребенком.

Добрый день. Нет смысла в таком заявлении. В суд надо иск подавать. К юристу обращайтесь за оказанием содействия в подготовке документов в суд.

--- Здравствуйте, на какой учёт вы собрались ставить мать детей? Если вы не имеете к детям никакого отношения, то своих и воспитывайте, ни на какой учёт никого не поставите. Чтобы отец имел и право видеться с ребёнком, нужно обращаться в суд и устанавливать график встреч отца с ребёнком. Удачи Вам и всего хорошего.

Не понятно, на какой учет и на каких основаниях Вы бы хотели поставить мать ребенка. И кем Вы приходитесь этому ребенку. Имеют право общаться с ребенком родители и бабушки-дедушки, например. Для этого нужно определять порядок общения в судебном порядке.