Как получить паспорт быстро до 16 августа 2017, чтобы поехать на отдых?
7 августа 2017 года мне исполняется 20 лет, а 16 августа я еду на отдых, но без паспорта билеты на поезд не будут действительны. Как мне получить паспорт быстро до 16 августа 2017?
Здравствуйте. Так быстро сменить паспорт не получится. Приобретайте билеты туда и обратно до 07 августа и с этим же паспортом езжайте на отдых. Смените его по приезду.
Подайте заявление на получение, и вам выдадут временное удостоверение личности и по ней сможете ездить куда вам угодно, оно имеет ту же силу.
А с водительским удостоверением могу поехать?
Доброго времени суток! С водительским удостоверением не сможете поехать, вам потребуется удостоверение личности гражданина - паспорт.