Какие документы для замены водительского удостоверения?
Письменное заявление.
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность заявителя.
Отметка о регистрации по месту жительства (пребывания).
Прежнее водительское удостоверение.
Документ о прохождении обучения.
Справка об отсутствии установленных ограничений.
Фото 3 штуки.
Медицинское заключение.
Документ об оплате пошлины.
Добрый Вам день
очень много особенойстей узнайте в гиббд лично... можно ошибиться
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте, Александр! Перечень документов зависит от оснований обмена ВУ; для обмена национального ВУ Вы должны обратиться в органы ГИБДД и сдать экзамены (теорию и практику), также надо предоставить паспорт и документ, подтверждающий легальность нахождения на территории России, медсправку, национальное водительское удостоверение (которое Вам вернут), квитанцию об оплате госпошлины; обменять можно иностранное ВУ, соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения или надо будет пройти обучение в российской автошколе, а после этого сдать экзамены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.