Можно ли ламинировать удостоверение ветерана боевых действий?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - НИ КАКИЕ документы ЛАМИНИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ - в этом случае нельзя проверить их подлинность
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Отслужив в чечне в боевых действиях 1999-2000, был предоставлен к правительственной награде медаль "за отвагу" и при получение комбат мне предоставил выбор, либо я ему плачу деньги и он отдаёт награду, а нет денег и награды нет. Помогите мне советом пожалуйста! Как мне быть? Ведь награда мной большим трудом заработана!
Вам необходимо обратиться в военкомат к военкому, чтобы запросили данные о награждениях либо в личном деле. Если информация имеется то вам скажут.