90-летней вдове без собственного жилья признана нужда в субсидии - сколько времени будет ожидать?
Моя мама вдова увов, не имеет своего жилья, мы подали документы на получение субсидии, администрация города признала ее нуждающейся в жилье. Сколько времени ей ждать этих денег, ей в этом году 90 лет?
Лучший ответ
Добрый день. Можете требовать в суде признания бездействия администрации незаконным, если не согласны. Сроки выделения субсидий установлены в утвержденных на местном уровне регламентах, но там все происходит в пределах выделенного финансирования, поэтому возможны отступления, с которыми мириться Вы не обязаны.
Хороший ответ. Спасибо!
Трудно сказать, сколько ей придется ждать. Это зависит от того, какая она в очереди на получение субсидии, а также объемов финансирования программы. Уточняйте в муниципалитете. Всего доброго.