В гости на 2 недели приезжают родственники из Германии. Надо ли им регистрироваться и если надо, то где и в какие сроки? Спасибо.
Лучший ответ
Да гражданина Германии Вы должны поставить на миграционный учет течение 7 рабочих дней после прибытия по месту его пребывания в Новосибирск, в соответствии с Федеральным Законом "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
Даты прибытия определяется на основании билета.