Я имею долю в двухкомнатной квартире (1/3). Могу ли я поделить свою долю пополам и подарить кому нибудь? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы собственник доли, то имеете право подарить долю от свей доли. Согласия других собственников не требуется. Договор должен быть удостоверен нотариально.
Здравствуйте конечно же можете подарить и разделить с также можете поэтому Обращайтесь к нотариусу он сам составит вам все документы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день. Конечно можете, сделки с долевой собственностью подлежат обязательному нотариальному удостоверению, обратитесь к нотариусу, он оформит договор дарения.