Можно ли поступить в юридический колледж если есть судимость у отца? Трудно ли будет найти работу?
Вы можете поступить в юридический колледж, для этого нет никаких препятствий. Судимость отца может иметь значение, только если будете поступать на государственную службу.
Добрый день. Судимость родственников не может быть препятствием для поступления в учебное заведение и устройства на работу (за исключением государственных органов)
Добрый вечер! Судимость отца не помешает Вам ни учиться ни работать, а может в каких-то случаях даже помочь. Не кричите только об этом на всех углах! Удачи Вам!
Здравствуйте! Никаких препятствий, сдавайте вступительные экзамены и поступайте.
Закон не запрещает поступление в учебное заведение по Вашему выбору. Работу найти в любом случае будет непросто, тем более без высшего образования.