Как я получил скидку 50% за быструю оплату двух штрафов в Сбербанке и возможность взять копию квитанции в ГИБДД

• г. Элиста

Я заплатил 2 штрафа и мне сделали скидку 50%т.к.быстро оплатил их.

Платил в Сбербанке по реквизитам штраф

ГИБДД. Остался штраф 30000 рублей без копии квитанции. Гаишник ничего не дал только сказал сумму штрафа, что в суд вызовут, и что меня лишили прав. Могу ли я взять копию в

ГИБДД и оплатить сразу? Будет ли скидка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же будет скидка и в этом случае берите квитанцию и платите Вы всё правильно делаете Спасибо за ваше обращение.

Если штраф в размере 30000 рублей вынесен Вам за нетрезвое состояние, то скидка на данный вид штрафа не распространяется.