LSN Messenger
Костанай, 16.06.2017, 18:59

Я хочу уехать в Россию а гражданский муж не подпишет разрешение на ребенка.

Вопрос №12706250 из г. Костанай
опубликован 16.06.2017, 18:59
Я хочу уехать в Россию а гражданский муж не подпишет разрешение на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина. Добрый вечер. Если отец ребёнка отказывается дать согласие на выезд в РФ, обратитесь к юристу для подготовки дискового заявления.

16.06.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Екатерина,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

16.06.2017, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток а что это такое?

16.06.2017, 23:53

Екатерина,

в ответ коллеги вкралась опечатка-речь идет об исковом заявлении в суд. Исковое заявление - это документ, подающийся в суд в письменной форме, содержащий просьбу об удовлетворении требований стороны-заявителя в случае нарушения прав, свобод или иных законных интересов.

17.06.2017, 03:01