Возможности обучения для инвалида первой группы со средним образованием - сложности с поступлением и рекомендации по выбору учебных учреждений
Доброго Времени суток!
Если у ВАС полное среднее образование - проблем не возникнет - ВЫберите ВУЗ, специальность которого позволит ВАМ в дальнейшем трудоустроиться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Никаких сложностей не должно возникнуть, если не подаете документы в ВУЗы, в которых требуется определенные медицинские заключения. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Если вы поступаете в обычный ВУЗ, в котором нет определенных требований к физической подготовке, то с поступлением проблем быть не должно. Выбирайте профессию, которую вы сможете свободно выполнять по состоянию здоровья. Всего хорошего!