Демонтаж аварийной общедомовой антенны - что делать, если я единственный присоединенный к ней и не оплачиваю ее содержание?
Правление тсж демонтировало аварийную общедомовую антенну к которой был я один присоединён. А она весила со всем не рабочим оборудованием более 100 кг и могла упасть в любой момент. Что мне делать. Оплату за неё не произвожу.
То есть, Вы на "халяву" ОДИН пользовались ТВ антенной и ещё чего-то требуете.
Подключайтесь как и остальные собственники к провайдеру, которые есть в вашем МКД и - смотрите ТВ, но за плату.
Здравствуйте!
Ваш вопрос в чем? ТСЖ демонтировало аварийное оборудование и Вы жалуетесь, а если бы она упало на другое имущество или пришибло кого --то.