Я гражданин Беларуси могу ли я работать в России с белорусскими правами водителя и какое решение приняли на пленуме.
Не можете пока, потому что сегодня окончательного решения никакого принято не было. Даже если и примут, то в любом случае придется вносить изменения в закон о безопасности дорожного движения, а это потребует дополнительного времени. Так что придется подождать.
Нет, в соответствии с действующим российским законодательством с 1 июля 2017 года, иностранным гражданам, для работы в Российской Федерации в качестве водителя, необходимо получить российское водительское удостоверение-для этого вам следует сдать теоретический экзамен и вождение.